Hombres de Mar (Seamen)
Perlita de Chavín (Perlita of Chavín)
Son la Ciudad (They are the City)
Constructores de Barcos (Shipbuilders)
Los Recolectores (Collectors)
Paradero 31 (Bus Stop 31)
Domingo Nostálgico (Nostalgic Sunday)
Campeón (Champion)
Veraneantes (Holiday Makers)
Melquiadina y su Familia (Melquiadina and her Family)
Cantagallo
Recuerdos de la Sierra (Memories from the Mountain)
El Trompetista (Trumpet Player)
Los Carpinteros (The Carpenters)
La Exploradora (The Explorer)
La Peluquería (The Hairdresser)
Taller Rodante (Rolling Workshop)
Fiesta Popular (Folk Party)
La Pequeña Habana
A la Universidad (To University)
Recicladores (Recyclers)
Todos a Uno (All for One)
Escuela de Surf (Surfing School)
Vida Chifa (Chifa Life)
El Heladero (Ice Cream Man)
El Guardián de la Isla (The Guardian of the Island)
El Gran Aprendizaje (The Great Learning)
El Cartógrafo Odontólogo (The Cartographer Odontologist)
Puro Teatro (Real Theatre)
El Hombre del Puerto (The Harbour Man)
La India Limeña (Limean India)
Trajes a Medida (Tailored Clothing)
El Vigilante y los Bodegueros (The Watchman and the Vendours)
Okinawa
El Órden (The Order)
El Sueño de las Letras (The Writers Dream)
Hombres de Mar (Seamen)
Perlita de Chavín (Perlita of Chavín)
Son la Ciudad (They are the City)
Constructores de Barcos (Shipbuilders)
Los Recolectores (Collectors)
Paradero 31 (Bus Stop 31)
Domingo Nostálgico (Nostalgic Sunday)
Campeón (Champion)
Veraneantes (Holiday Makers)
Melquiadina y su Familia (Melquiadina and her Family)
Cantagallo
Recuerdos de la Sierra (Memories from the Mountain)
El Trompetista (Trumpet Player)
Los Carpinteros (The Carpenters)
La Exploradora (The Explorer)
La Peluquería (The Hairdresser)
Taller Rodante (Rolling Workshop)
Fiesta Popular (Folk Party)
La Pequeña Habana
A la Universidad (To University)
Recicladores (Recyclers)
Todos a Uno (All for One)
Escuela de Surf (Surfing School)
Vida Chifa (Chifa Life)
El Heladero (Ice Cream Man)
El Guardián de la Isla (The Guardian of the Island)
El Gran Aprendizaje (The Great Learning)
El Cartógrafo Odontólogo (The Cartographer Odontologist)
Puro Teatro (Real Theatre)
El Hombre del Puerto (The Harbour Man)
La India Limeña (Limean India)
Trajes a Medida (Tailored Clothing)
El Vigilante y los Bodegueros (The Watchman and the Vendours)
Okinawa
El Órden (The Order)
El Sueño de las Letras (The Writers Dream)